Дик Адвокат: Моуриньо - не волшебник

Автор
Дик Адвокат: Моуриньо - не волшебник

Главный тренер "Фенербахче" Дик Адвокат выразил поддержку Жозе Моуриньо и призвал дать время своему коллеге из "Манчестер Юнайтед".

Не сумев справиться с "Бернли" в минувший уикенд (0:0), "красные дьяволы" опустились на восьмую позицию в Премьер-Лиге и теперь ближе к зоне вылета, нежели к вершине таблицы. В четверг вечером подопечные Моуриньо постараются улучшить настроение своих фанатов, сыграв в Стамбуле в рамках Лиги Европы с "Фенербахче", который две недели назад был бит на "Олд Траффорд" со счетом 4:1. В преддверии этого матча Дик заступился за Жозе.

"Этот человек проявлял себя во всех странах, где только работал. Если посмотреть на количество выигранных им наград, то это почти невероятно".

"Он не волшебник. В "Юнайтед" так много хороших игроков, и с одной стороны, это хорошо, а с другой стороны, это усложняет задачу по определению правильного состава".

"Но это лишь вопрос времени, и он знает это. Когда у тебя есть такие классные игроки, как у "Манчестер Юнайтед", то выбирать между ними всегда сложно. Кого выбрать — Мартиаля, Рэшфорда или Руни? Это довольно сложно".

"Но я уверен, что они будут сражаться за первое место, я не сомневаюсь в этом. Они начнут побеждать, а Златан Ибрагимович начнет забивать, потому что он знает, как забивать. В данный момент не все идет, как они того хотят, но посмотрите, как много моментов они имели в прошлую субботу".

"Если ты не создаешь моментов, это другое дело, но в субботу они имели так много моментов, и это невероятно, что они не забили. У них нет причин для беспокойства насчет команды и тренера", — цитирует Адвоката Sky Sports.