Где смотреть матч Лиги Европы "Заря" - "Фейеноорд"

В четверг, 3 ноября, в Одессе состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Зарей" и "Фейеноордом".

Две недели назад в первом из двух спаренных матчей "Заря" на выезде уступила "Фейеноорду" с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч в ворота луганского клуба на 55-й минуте поединка забил нападающий роттердамцев Николай Йоргенсен после ошибки Михаила Сивакова.

Подопечные Юрия Вернидуба уже после четвертого тура Лиги Европы могут лишиться возможности на выход из группы, если проиграют "Фейеноорду", а в параллельном матче "Манчестер Юнайтед" одержит победу над "Фенербахче".

Удастся ли "Заре" в матче с "Фейеноордом" сохранить шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф Лиги Европы, смотрите в прямом эфире в Украине на телеканале Футбол 1. Начало матча в 20:00.

Лига Европы (3 ноября)

20:00 "Заря" - "Фейеноорд"

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча Лиги Европы "Заря" - "Фейеноорд" будут проводить: