Мать хавбека "Ман Сити" пожаловалась журналистам на сына

Автор
Мать хавбека "Ман Сити" пожаловалась журналистам на сына

Мать футболиста "Манчестер Сити" и сборной Испании Нолито считает, что сын должен материально ее поддерживать, однако совершенно не делает.

Издание Fox Sports пообщалось с Росио Агудой Дюран, являющейся матерью испанского вингера "Манчестер Сити" Нолито, и выяснило, что в жизни столь известного и богатого футболиста есть свой "скелет в шкафу".

По информации источника, Нолито совершенно не поддерживает отношения со своей матерью, с которой поссорился больше года назад. Более того, футболист и вовсе не считает Росию Дюран своей матерью, потому как в последние 20 лет та постоянно испытывает проблемы с алкоголем и наркотиками, а Нолито вырастили и поставили на ноги бабушка с дедушкой.

Однако сама мать Нолито считает, что тот обязан помогать ей финансово и жалуется на свои жалкие условия существования.

"Мой сын — миллионер, зарабатывает по сто тысяч фунтов в неделю в Премьер-лиге, а я вынуждена жить на помойке. Не думаю, что матери других игроков Премьер-лиги живут так, как я", — заявила мать Нолито.

Отметим, что в нынешнем сезоне Нолито, перешедший в "Манчестер Сити" летом нынешнего года из "Сельты" за 18 млн евро, провел за "горожан" 15 матчей и забил 5 голов.