Коноплянка поделился ожиданиями перед матчем с Финляндией

Автор
Коноплянка поделился ожиданиями перед матчем с Финляндией

В субботу, 12 ноября, на стадионе "Черноморец" в Одессе состоится матч отборочного цикла на ЧМ-2018 между Украиной и Финляндией.

Накануне ответственного матча отборочного цикла на ЧМ-2018 между сборными Украины и Финляндии возник вопрос участия в нем  полузащитника немецкого "Шальке" Евгения Коноплянки. Сообщалось, что вингер сине-желтых получил повреждение задней поверхности бедра, которое могло вывести его из строя на 2 недели. Но позже в ФФУ заявили, что у игрока диагностировали всего лишь спазм мышцы бедра, который не помешает ему помочь украинской команде в ближайших поединках.

Перед матчем Евгений Коноплянка не стал уделять внимания команде соперника, сказав: "Что я ожидаю от финнов? А что от них ждать? Я лично от нас ожидаю". Полузащитник не стал обсуждать дисквалификацию одного из лидеров сборной Финляндии Романа Еременко, а акцентировал на подготовке "сине-желтых": "У нас есть свой стиль игры. Будем играть и побеждать. Мы играем для того, чтобы победить и выйти из группы. Постараемся продемонстрировать свои лучшие качества и добиться положительного результата".

Отбор на ЧМ-2018 (12 ноября)

21:45 Украина - Финляндия

Ситуация в группе I перед матчем

Матч 4-го тура отбора ЧМ-2018 Украина – Финляндия состоится 12 ноября на одесском стадионе "Черноморец" в 21:45.

[post_gallery id='2967453' name='' img='']

ФФУ пригласила на первый домашний матч сборной Украины без ограничений для зрителей.