Лидер "Шахтера" летом мог перейти в "Интер"

Автор
Лидер "Шахтера" летом мог перейти в "Интер"

Хавбек донецкого "Шахтера" Марлос поведал, что в летнее трансферное окно имел возможность сменить клубную прописку.

28-летний бразильский плеймейкер защищает цвета Горняков с лета 2014 года, в составе которых он выиграл Кубок и Суперкубок Украины.

"Луческу открыл во мне новые качества. Мы играли в еврокубках, и я стал лучше понимать европейский футбол. У Фонсеки другое видение футбола, сейчас открываю в себе новые возможности и таланты. Для меня очень важно доверие тренера. Фонсека мне доверяет, и мне это нравится. Я всем доволен", — заявил Марлос в интервью программе Профутбол.

"Уровень чемпионата Украины упал, снизился во всем. Не могу этого не отметить. В то же время, сейчас хороший период в моей карьере, я значительно прибавил и как футболист, и как атлет".

"Летом у меня было официальное предложение от Интера, и, честно говоря, я задумался. Это большой клуб с прекрасными игроками. Об Интере все говорят, а Милан — прекрасный город. В тот момент я начал думать, что мне, возможно, стоит уйти из Шахтера. Однако, в итоге, решил остаться. Мне есть чему учиться, и я хочу выигрывать с Шахтером много трофеев".