Ближайшие трансферы киевского "Динамо"

Автор
Ближайшие трансферы киевского "Динамо"

Олег Блохин перекроит защитную линию киевского "Динамо".

Киевское "Динамо" со дня на день должно сообщить о переходе двух игроков полтавской "Ворсклы" Евгения Селина и Романа Безуса.

На левого защитника сборной Украины Олег Блохин рассчитывает, как на основного исполнителя своей команды. Это означает, что в ближайшее время команду покинет арендованный у "Милана" Тайе Тайво и давно не попадающий в основной состав Бадр Эль Каддури.

А вот у вернувшегося из аренды в чешском "Словане" Сергея Люльки появится прекрасная возможность отвоевать место в основном составе у Данило Силвы, которым руководство "Динамо" также остается недовольным.

Кроме того, после подписания Домагоя Вида, Блохин намерен взять в Киев еще одного центрального защитника - Андреаса Гранквиста из "Дженоа", о трансфере которого мы уже сообщали. Таким образом, у Олега Владимировича появится возможность использовать Тараса Михалика в опорной зоне, где киевский клуб может лишиться Огнена Вукоевича.

А вот два других защитника Леандро Алмейда и Бетао в ближайшее время станут игроками бразильских клубов "Крузейро" и "Сантоса". Переговоры "Динамо" и бразильских сторон также подходят к завершению. Пока что неизвестно, будет ли "Динамо" приобретать других футболистов в зону обороны этой зимой.