Кварцяный признал победу "Зирки"

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный поделился впечатлением от поединка с кропивницкой "Звездой", который закончился поражением лучан со счетом 0:2.

"В первом тайме создали ряд моментов, не смогли приспособиться, завершить атаки.

Ряд футболистов во втором тайме выпали из игры, дома будем с ними разбираться, а называть фамилии я не хочу. Они меня озадачили, и навряд ли они выйдут играть с "Динамо". Допустили ряд позиционных ошибок, из-за того, что пять футболистов недорабатывали. В их психилогии есть какое-то безразличие, что меня настораживает. Поэтому "Звезда" использует свое преимущество, которое мы отдали. Раз хозяева забили, значит они были сильнее и заслуженно победили.

Нам не совсем легко находить состав на игру. У футболистов нет опыта и мастерства. Диденко не играл два месяца, у него нет взрывной скорости и он не успевал во многих моментах, хотя очень старался. Я и этим доволен, что он был на поле и пытался поддержать команду. Ряд игроков играли не на своем месте и это тоже сказалось на принятии решений и работе с мячом. Сникли, пропустив голы и только сумбурно контратаковали, в итоге - поражение", - сказал Кварцяный.