Форвард "Атлетико": Очень уважаю Роналду

Автор
Форвард "Атлетико": Очень уважаю Роналду

Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал слова форварда "Реала" и Криштиану Роналду об их случайной встрече в Майами спустя несколько недель после финала Евро-2016.

Ранее Роналду сообщил, что в одном из ресторанов в Майами Гризманн подошёл к нему и с улыбкой сказал: "Я тебя ненавижу!"

"Я со своей компанией случайно оказался в одном ресторане в Майами с Роналду и его друзьями. Я подошёл к нему, чтобы поздравить с победой в Лиге чемпионов и на Евро-2016. Мы пошутили друг над другом.

Я сказал, что ненавижу его, в шутку, так как мне потребовалось время, чтобы отойти от поражения в финале Евро. Честно, это не потому что он с его командами обыграл меня в двух важных турнирах. Даже после его хет-трик в ворота "Атлетико" на прошлой неделе моё мнение о нём не изменилось: очень уважаю Роналду", – цитирует Гризманна AS.

Португалия победила Францию (1:0) в дополнительное время решающего матча Евро-2016, а за несколько недель до этого "Реал" выиграл у "Атлетико" в финале Лиги чемпионов (1:1, 5-3 пен).