Денисов: У "Динамо" нет логической цепочки роста команды

Автор
Денисов: У "Динамо" нет логической цепочки роста команды

Ведущий программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Александр Денисов поделился мнением про выступления киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

- После жеребьевки группового этапа ЛЧ было много мнений, в том числе, и таких, которые предвещали "Динамо" первое место. Лично я с самого начала говорил, что группа попалась такая, что может быть все, что угодно и, в частности, 4 -ое место. Сначала Игорь Суркис ставит задачу выйти из группы. Но уже через месяц планы меняются - надо наигрывать молодёжь. Это не логическая цепочка естественного роста. Что произошло? Увидели в сентябре, что нет команды?..

Напомним, киевское "Динамо" в Лиге чемпионов попало в достаточно ровную группу с "Наполи", "Бешикташем" и "Бенфикой". Однако уже в сентябре после домашнего поражения от итальянцев и выездной ничьи с "Бешикташем" стало понятно, что киевлянам будет очень проблематично выйти в плей-офф. В результате за тур до конца группового этапа "Динамо" потеряло шансы на попадание даже в Лигу Европы и занимает последнее место в группе с двумя очками.