"Вест Хэм" нацелился на голкипера "Челси"

Автор
"Вест Хэм" нацелился на голкипера "Челси"

"Вест Хэм" готовит предложение о покупке голкипера "Челси" Асмира Беговича.

По ходу этого сезона главный тренер "молотобойцев" Славен Билич разочаровался в своем первом номере Адриане, который в последние недели демонстрировал невыразительную игру и допустил немало грубых ошибок.

В двух последних матчах Билич доверял место в воротах Даррену Рэндольфу, однако в январе "Вест Хэм" будет готов выйти на трансферный рынок для укрепления проблемной позиции и покупки нового первого номера.

Как стало известно ESPN от своего источника в лондонском клубе, во главе списка желанных целей Билича находится Бегович, который является дублером Тибо Куртуа на "Стэмфорд Бридж" и в этом сезоне сыграл лишь три матча в рамках Кубка Лиги.

Сообщается, что 29-летний босниец заинтересован в переходе в клубе, который бы гарантировал ему регулярную игровую практику. Однако "Вест Хэму" придется постараться, чтобы склонить к сделке "синих" — претендуя на столь высокие цели, как чемпионский титул Премьер-Лиги, тренер Антонио Конте, наверняка, не захочет остаться без страховки на последнем рубеже.