Озил: "Реал" - великий клуб

Автор
Озил: "Реал" - великий клуб

Полузащитник Канониров Месут Озил рассказал о выступлениях в составе лондонской команды, а также поделился мнением о "Реале" и тренере Сливочных Зинедине Зидане.

"Возвращение в Реал? Я очень рад играть в такой большой команде, как Арсенал. У Канониров — отличные болельщики, которые очень меня ценят. Я наслаждаюсь жизнью в Лондоне, но в футболе нельзя ничего загадывать, поэтому посмотрим, что произойдет", — начал немец.

"Реал — великий клуб, где мне удалось поиграть вместе с некоторыми фантастическими футболистами. Поклонники Сливочных лояльны по отношению ко мне. Многие из них до сих пор присылают мне сообщения с просьбой, чтобы я вернулся". "Зидан? Он был моим кумиром. В детстве я смотрел, как Зинедин играет, и всегда хотел быть похожим на него. Мы выступаем на одинаковых позициях, поэтому он был моим ориентиром. Я очень волновался, когда впервые встретился с ним".

"Думаю, что Зидан — отличный тренер. Он выиграл Лигу чемпионов в своем первом сезоне, что говорит само за себя. Я рад за него, потому что он — великий человек и у меня всегда была вера в его тренерские качества", — добавил Езил.

Напомним, что Езил перебрался из Реала в Арсенал летом 2013 года за 50 миллионов евро.