Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

В матче 15-го тура итальянской Серии A «Милан» на своём поле одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Кротоне».

Россонери первыми пропустили — на 26-й минуте Диего Фальчинелли счёт открыл. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались — счёт сравнял Марио Пашалич. В начале второго тайма «Милан» мог повести в счёте, но М'Байе Ньянг. Победный гол подопечные Винченцо Монтелла забили на 86-й минуте — отличился Джанлука Лападула.

«Милан» поднялся на второе место и на три очка опережает «Рому», которой предстоит сыграть с «Лацио». Отставание от лидирующего «Ювентуса» составляет четыре очка.