Льорис: "Тоттенхэм" играет в очень атакующий футбол

Автор
Льорис: "Тоттенхэм" играет в очень атакующий футбол

Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис считает, что его одноклубники Данни Роуз и Кайл Уолкер способны стать одними из лучших в мире на своих позициях.

Упомянутые Льорисом крайние защитники обеспечили "шпорам" победу 2:1 над "Бернли" в минувшее воскресенье — Уолкер отметился результативной передачей на Деле Алли, тогда как Роуз забил решающий гол.

Льорис считает, что его партнеров ждет большое будущее как на клубном уровне, так и в сборной Англии, если Данни и Кайл продолжают прогрессировать.

"Они могут стать важными фигурами для "Тоттенхэма" и сборной Англии. Они по-прежнему очень молоды. В мире есть несколько игроков, которые пока превосходят их, но если они продолжат упорно работать, я не удивлюсь, если они сделают отличную международную карьеру и многого добьются с клубом".

"Я чувствую, что они очень преданы команде. Они достаточно давно находятся в клубе, и вы можете видеть это на футбольном поле. Видеть по тому, как они играют, как они бегают".

"Мы играем в очень атакующий футбол, но они изо всех сил стараются преуспеть в обороне. В первую очередь они стараются быть очень хорошими защитниками, а уже затем помогать команде создавать моменты. В двух последних матчах они сыграли решающую роль. Это замечательно для них и для команды", — цитирует Льориса Sky Sports.