Моуриньо высказался о полуфинальном матче Кубка Лиги

Моуриньо высказался о полуфинальном матче Кубка Лиги

Несмотря на поражение от "Халл Сити" во втором матче полуфинала Кубка английской лиги, тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что его команда не проиграла.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отказался признавать поражение своей команды в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги с "Халл Сити" со счетом 1:2, несмотря на которое его команда вышла в финал по сумме двух матчей. Моуринью недоволен пенальти, назначенным в ворота его команды на 35-й минуте.

"Мы не проиграли, счет в матче был 1:1. Я видел только два гола. Видел гол Погба и гол соперников. Отличный гол! Так что счет был 1:1 Мы по-прежнему не проигрываем. 18 матчей без поражений — это великолепно.

Я не видел первый гол "Халла". Но мы празднуем, мы в финале. Не хочу говорить о пенальти или нашем выступлении. Игра была у нас в кармане, мы контролировали ее, но никак не получалось открыть счет. Но в целом игра шла так, как мы хотели. Больше ничего не хочу говорить, достаточно и этого. Я спокоен. Я хорошо себя вел на скамейке — без удалений или наказаний. Так что говорить больше не о чем", — приводит слова Моуринью Daily Mail.