Коутиньо: "Ливерпуль" - великий клуб

Автор
Коутиньо: "Ливерпуль" - великий клуб

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо после продления контракта с мерсисайдцами признался, что не заинтересован в переходе в чемпионат Китая.

Коутиньо продлил соглашение до 2022 года и теперь будет получать £ 200 тыс. в неделю, что делает его самым высокооплачиваемым игроком красных. «Я хочу выигрывать титулы вместе "Ливерпулем". Пятилетний контракт даёт мне такую возможность. Китай мне не интересен. Я не думаю о подобном развитии карьеры, по крайней мере, в данный момент. Моё сердце здесь, и я не думаю о каком-либо другом клубе, кроме "Ливерпуля".

Верю, что каждый игрок должен найти тот клуб, где он может выразить себя, отдаваться игре полностью. Для меня такой клуб — "Ливерпуль". И когда ты находишь такое место, то не стоит искать от добра добра. У "Ливерпуля" есть план, стратегия, как вернуться на передовые позиции, и я хочу быть частью этого.

"Ливерпуль" — великий клуб. Помню, как все старались помочь мне, когда я впервые приехал в Англию. Ко мне отнеслись как к члену семьи и сделали всё, чтобы я чувствовал себя комфортно. Меня избавили от всех забот, что позволило думать только о футболе», — приводит слова Коутинью Daily Mail.