Тренер "Ливерпуля - о поражении своей команды в Кубке Англии

Автор
Тренер "Ливерпуля - о поражении своей команды в Кубке Англии

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды от коллектива из Чемпионшипа - "Вулверхэмптон Уондерерс" в Кубке Англии.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал матч с "Вулверхэмптоном" (1:2) в 1/16 финала Кубка Англии. Красные проиграли третью домашнюю игру подряд и вылетели из турнира.

"Мы играли действительно плохо. Плохо начали и не смогли заиграть лучше. Вы всё видели сами. После такого матча мало чего хорошего можно сказать. Трудно объяснить произошедшее.

Начало матча сразу же придало сопернику уверенности, а мы оказались не готовы. Мы владели мячом, потом потеряли его, нарушили правила, и стандарт привел к голу. После этого мы старались что-то сделать, но были недостаточно хороши. Во втором тайме играли лучше, ведь хуже быть просто не могло. Мне особо нечего добавить.

Я ответственен за формирование состава на игру. И мне не позволено винить отдельно взятого футболиста. Конечно, наблюдая за игроками в таких ситуациях, многое о них узнаешь. Но ответственность лежит на мне", — цитирует Клоппа BBC Sport.