Лучкевич написал прощальное письмо болельщикам "Днепра"

Автор
Лучкевич написал прощальное письмо болельщикам "Днепра"

Экс-полузащитник Днепра Валерий Лучкевич попрощался с болельщиками и руководством клуба.

Новичок бельгийского Стандарда украинский полузащитник Валерий Лучкевич написал прощальное письмо руководству и болельщикам Днепра, в котором поблагодарил всех за поддержку и пожелал всем удачи.

Пике и Месси жестко наехали на руководителей "Барселоны"

«Дорогие друзья, жители города Днепр, фанаты футбольного клуба Днепр, его руководство и администрация, мои партнеры по команде. Я обращаюсь к вам и хочу сказать следующее.

Леоненко: У меня нет страниц в социальных сетях

Карьера футболиста складывается из побед и поражений, и я очень благодарен, что вы всегда верили в меня и помогали мне расти, достигать тех спортивных результатов, благодаря которым, я смог перевернуть новую страницу на этапе своей карьеры.

Голкипер "Шахтера" может переехать в Германию

Я всегда чувствовал вашу поддержку. Она мотивировала меня двигаться вперед и не останавливаться на пути к достижению поставленных целей. Вместе, мы переживали радости побед и разочарование неудач. Это были очень интересные и незабываемые времена.

Спасибо всем вам за годы проведенные вместе. Я желаю каждому из вас удачи, здоровья и достижения ваших целей», – написал Лучкевич на своей странице в Instagram.