Капитан "Челси" - о возможном завершении карьеры

Автор
Капитан "Челси" - о возможном завершении карьеры

Легенда лондонского "Челси" и сборной Англии Джон Терри пока не хочет следовать примеру бывшего одноклубника Фрэнка Лэмпарда и прекращать активные выступления.

Лидер лондонского "Челси" Джон Терри пообщался с журналистами по поводу возможного завершения игроком карьеры. На фоне информации о том, что уже повесил бутсы на гвозды другой не менее легендарный экс-игрок "синих" Фрэнк Лэмпард, СМИ решили поинтересоваться не думает ли Терри поступить так же. 

Официально. Лэмпард завершил футбольную карьеру

В свою очередь, защитник, которому уже 36 лет, намерен и далее выступать в составе "Челси", несмотря на то, что ныне получает мало игровой практики. В то же время, Джон сомневается, может ли как и раньше играть в каждом матче чемпионата, однако лидирующие позиции "Челси" в нынешнем сезоне АПЛ его очень радуют. 

Кроме того, Терри заявил о том, что намерен поиграть еще два года, поскольку до сих пор получает удовольствие от игры и чувствует себя отлично. 

Напомним, несколько дней назад завершил карьеру бывший одноклубник Джона Терри Фрэнк Лэмпард, в последнее время выступавший в составе американского "Нью-Йорк Сити"