"Райо Вальекано" изменил свое решение по Зозуле

Автор
"Райо Вальекано" изменил свое решение по Зозуле

Представители мадридского "Райо Вальекано" все-таки решили пересмотреть условия арендного договора Романа Зозули и все же платить украинцу зарплату.

Руководство мадридского клуба "Райо Вальекано" выступили с заявлением, в котором понадеялись на то, что украинский форвард "Бетиса" Роман Зозуля все же будет выполнять условия аренды и играть в составе их команды.

[news_post id='3145901' name='' img='' align='left']

Также было сообщено, что клуб не отказывался выполнять условия арендного договора со своей стороны, а именно, выплачивать Зозуле зарплату. 

Роман Зозуля может покинуть Испанию

Сам же Зозуля изъявил желание вернуться в "Бетис" и тренироваться с командой не имея игровой практики в течение полугода в соответствии с правилами ФИФА. Однако, в Мадриде надеются, что Зозуля все же изменит свое решение и будет играть за "Райо".

МИД Украины отреагировал на ситуацию с игроком "Бетиса" Зозулей

Оказалось, что Роман не имеет права находиться в "Бетисе" на протяжении всего текущего месяца, а сроков пребывания там в "Райо Вальекано игроку не предъявляли.

[news_post id='3143040' name='' img='' align='left']

В то же время, президент Ла Лиги Хавьер Тебас пообещал Зозуле защиту, а также привлечение к уголовной ответственности некоторых радикальных фанатов "Райо".