Рамос: Надеюсь, "Реал" повторит достижение "Милана"

Автор
Рамос: Надеюсь, "Реал" повторит достижение "Милана"

Серхио Рамос прокомментировал ближайший матч "Реала" в Лиге чемпионов.

Защитник "Реала" Серхио Рамос в преддверии первого матча с "Наполи" в 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 15 февраля в Мадриде, поделился мнением о сопернике и о шансах его команды повторить достижение "Милана", который выиграл турнир два раза подряд в 1989 и 1990 годах.

Прекраснейший гол из низшего дивизиона чемпионата Испании (Видео)

"Надеюсь, что "Реал" сможет повторить достижение "Милана", который выиграл трофей два раза подряд в 1989 и 1990 годах. Никому этого не удавалось сделать с тех пор, потому что это очень сложно. Однако "Реал" является действующим победителем турнира и наслаждается этим чувством. Ощущаем, что можем выиграть Лигу чемпионов снова. К защите титула будем идти шаг за шагом. Будем с большим уважением относиться к соперникам, при этом стараясь добиваться успеха.

Французский биатлон неожиданно остался без Фуркада

"Наполи" сейчас на ходу. Знаем, что нам предстоят сложные матчи. В Лиге чемпионов иначе не бывает. В этом турнире разносторонние и быстрые команды, хорошо действующие на контратаках. "Реалу" нужно быть очень внимательным при обороне", – цитирует Рамоса пресс-служба УЕФА.