Лига чемпионов. ПСЖ растоптал "Барселону" в Париже: результат матча 4:0

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ - "Барселона".

"ПСЖ" разгромил "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счётом 4:0.

Супергол из Польши, который превзошел все голы выходных (Видео)

В середине первого тайма Анхель Ди Мария нанёс отличный по точности и силе удар со штрафного и открыл счёт. На 40-й минуте в быстрой атаке прошёл пас Марко Верратти направо на Юлиана Дракслера, а тот с края штрафной сильно пробил в дальний угол.

Футболист не попал в ворота с полметра, а комментатор едва не сошел с ума (Видео)

На исходе часа игры Ди Мария ушёл из-под опеки Хорди Альбы и из-за пределов штрафной классно пробил в левую девятку ворот "Барселоны". На 71-й минуте Томас Менье на своей половине поля ушёл от Неймара и побежал вперёд, сделав тонкий пас на Эдинсона Кавани, который из-под Херарда Пике пробил на силу в ближний угол.

Вратарь "Гента" сделал 8 чудо-сейвов на все вкусы в одном матче (Видео)

Ответный матч состоится 8 марта в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".