"Бавария" - "Арсенал": 5:1 онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2016/2017 "Бавария" - "Арсенал".

"Бавария" 5:1 "Арсенал"

goal

yellowcard

"Бавария" на своем поле в Мюнхене разгромила лондонский "Арсенал" со счетом 5:1. Тем самым Карло Анчелотти фактически решил судьбу выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов. Для Венгера и "Арсенала" мюнхенский клуб пока остается непроходимым. Ответный матч состоится 7 марта в Лондоне.

svistok

90' - Арбитр добавил 3 минуты.

goal

zamena

zamena

zamena

yellowcard

82' - А вот и Дуглас Коста продемонстрировал технику - его удар в дальний угол вытягивает Оспина. Браво!

81' - Роббен мог забивать еще, но Оспина вытягивает мяч из девятки.

zamena

72' - Мюнхенцы перепасовываются в центре поля.

zamena

goal

61' - Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушил правила и получает за это предупреждение.

goal

goal

zamena

47' - Игроки Арсенала закрутили комбинацию в штрафной Баварии, но все закончилось потерей мяча.

svistok

"Реал" - "Наполи": онлайн матча

svistok

45' - Озил выходил один на один под углом - Нойер спасает Баварию.

Добавлено 1 минуту

45' - Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.

42' - Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.

40' - Опасно! Джака едва не забил красивым ударом из-за штрафной после отличной контратаки Канониров. Озил разогнал атаку, отдал на Санчеса, тот на Чемберлейна. Последний - на центр штрафной. Мяч после удара Джаки зафиксировал Нойер.

yellowcard

goal

29' - Пенальти в вротота Баварии. Роберт Левандовски (Бавария) нарушил правила на Кошельны.

28' - Штрафной! Озил (Арсенал) пробивает низом - Нойер не зафиксировал мяч в руках, серия рикошетов - мяч уходит на угловой. Но арбитри зафиксировал офсайд у игроков Арсенала.

yellowcard

24' - Попытка контратаки Арсенала увенчалась потерей мяча от Алексиса Санчеса.

20' - Очередная атака Баварии правым флангом заканчивается ударом того же Роббена - угловой после рикошета от защитника Арсенала.

yellowcard

15' - Роббен снова бьет из-за пределов штрафной - Оспина на этот раз забирает мяч.

goal

Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по воротам, после которого мяч от каркаса ворот влетает в сетку. Вратарь был бессилен.

8' - Опасно! Первый удар в матче из-за предел штрафной наносит Видаль (Бавария) - Оспина (Арсенал) успешно забирает мяч в руки.

5' - Лам (Бавария) неудачно сделал навес с правого фланга.

3' - Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.

svistok

Начало матча в 21:45

Где смотреть матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 15 февраля

Cтартовые составы

"Бавария": Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Хаби Алонсо, Видаль, Роббен, Тьяго, Коста, Левандовски.

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Мустафи, Косельни, Гиббз, Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Озил, Санчес, Жиру.

Лига чемпионов. Результаты матчей 14 февраля: провал "Барселоны", минимальная победа "Бенфики"

Слова тренеров

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти:

"Для победы в Лиге чемпионов нужны характер и удача, но в первую очередь необходимо мужество", — заявил итальянский специалист на предматчевой пресс-конференции....(все интервью).

УЕФА уже знает, кто выиграет Лигу чемпионов 2016/17

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер:

"Нам нужно забыть о прошлых встречах с „Баварией“ и сфокусироваться на завтрашнем поединке. Мы играем с ними каждый год, и перед ними неизменно стоит задача выиграть турнир. Мы способны добиться успеха, у нас есть преимущество родных стен в ответном матче. Но оно не будет иметь значения, если мы завтра плохо сыграем.

СМИ: Тренер "Арсенала" может покинуть команду в конце сезона

Ожидаю, что „Бавария“, как обычно, будет стараться доминировать. Они будут много владеть мячом и проводить скоростные атаки. Завтра нам нужно сыграть очень хорошо. Место в воротах займет Давид Оспина. Благодаря его игре на групповом этапе мы сейчас здесь"