ЛЧ 2016/17: "Реал" - "Наполи": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и итальянским "Наполи".

"Реал" 3:1 "Наполи"

Голы: Бензема, 18; Кроос, 49; Каземиро, 54 - Инсинье, 8

Футбол 1

svistok

svistok

90' Отобрали у Мертенса мяч хозяева поля.

88' Очень активно гости проводят последние минуты.

86' "Наполи" ненадолго завладел мячом, но и "Реал" успокоился.

zamena

82' Карвахаль пробил очень даже мимо ворот Рейны.

80' Кальехон забивает, но оффсайд фиксирует арбитр.

yellowcard

zamena

zamena

70' Рейна не позволил Бензема удвоить счет, а Мертенс снова не забил.

67' Мертенс мог забивать, но чудовищно не повезло игроку.

65' Бензема и Роналду пробивали по воротам, но мимо.

63' Много остановок и нарушений в матче сейчас.

61' Гулам пробил по воротам "Реала" со стандарта, но высоко очень.

59' Мертенс хотел пройти в одиночку к воротам "Реала", но ему не позволили это сделать.

57' Старается "Наполи" хотя бы догнать "Реал", но пока безрезультатно.

goal

yellowcard

goal

48' Активны очень итадьянцы. Абслютно противоположная первому тайму картина.

46' Теперь уже "Наполи" начинает с преимущества.

svistok

svistok

45' Пытается "Реал" разгонять новую атаку. Родригес не смог пробить.

43' Еще более активно бегает "Реал", однако безрезультатно.

41' Активность вкдючили обе команды, однако "Реал" преобладает, а Бензема не забил опять.

39' Модрич пробивал по воротам, но неудачно.

yellowcard

35' Атакует "Реал", однако и гостям не дает подбираться к мячу.

33' Модрич отдавал Карвахалю, а тот не ожидал передачи и неточно пробил.

31' После неудачной атаки "Наполи" снова доминирует "Реал", но пока не может выйти вперед.

29' Серхио Рамос пробил слишком высоко после штрафного и ничего толком не получилось.

27' Ронадлу имеет прекасный момент, но не попадает по воротам!

25' Опасно действует "Реал", но пока атаки не получаются.

23' Не позволяет "Реал" подойти к своим воротам, но и выйти вперед Мадриду пока тяжело.

21' Все-таки большое владение мячом у "Реала". Не дает ничего сопернику создать!

goal

yellowcard

15' Мешкается у ворот "Реала" итальянская команда. Хозяева уже вернули мяч себе.

13' У Бензема пока не получается отличиться, но не оставляют надежд хозяева сравнять счет.

11' "Реал" вернулся к владению мячом, но пока в атаке мало что получается.

goal

7' Кальехон опасно действовал у ворот "Реала", но никто на подачу не откликнлся.

5' Преимущество мяча у "Реала" кажется огромным. Пока не очень видно, чем удивит "Наполи".

3' Предпочтительнее выглядит "Реал". Агрессивно действует Мадрид. Мертенс не смог отдать передачу партнеру и атака "Наполи" сорвалась.

1' Бензема сразу же пробивал, но Рейна был на месте.

svistok

Стартовые составы:

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Хамес Родригес, Бензема, Роналду.

Запасные: Касилья, Пепе, Начо, Ковачич, Иско, Васкес, Мората.

"Наполи": Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Диавара, Зьелиньски, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

Запасные: Кабрал, Маджо, Максимович, Аллан, Жоржиньо, Джаккерини, Милик.

Слова тренеров:

Зинедин Зидан, главный тренер "Реала":

"Первый матч пройдет у нас дома, и мы хотим воспользоваться преимуществом, ударить по надеждам соперника, пусть он определенно желает того же. Наполи показывает хороший футбол. Сарри прекрасно справляется со своей работой. Результаты команды как нельзя лучше говорят о том, на что она способна. Нас ждет хороший матч".

Маурицио Сарри, главный тренер "Наполи":

"Мы должны быть собой, но при этом понимать, что сражаемся с действующим обладателем ЛЧ. В таких поединках мы понимаем, до какой степени мы можем конкурировать с самыми сильными клубами мира. Сыграть с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу" будет очень здорово. В первую очередь мы должны думать об этом".

Мадридский "Реал" подходит к плей-офф Лиги чемпионов в статусе победителя турнира, а также текущего лидера чемпионата Испании. И пусть преимущество над "Барселоной" составляет лишь одно очко, сегодня "галактикос" будут чувствовать себя гораздо лучше в плане психологии, ведь их главный соперник может фактически прекратить участие в еврокубках на такой ранней стадии, а это может означать, что шансы на повторную победу "Реала" значительно возрастают.

В то же время, подопечные Зинедина Зидана должны преодолеть барьер в виде "Наполи", а недооценка соперника чревата последствиями, с которыми столкнулась "Барселона" в Париже.

Сам же "Наполи" прочно укрепился в топ-3 Серии А, а игровая форма команды позволяет рассчитывать даже на ничью. Итальянский клуб будет очень мотивирован на данный матч, ведь одно дело сражаться с середняками и даже лидерами внутреннего первенства, а совсем другое - международные поединки, где зачастую и демонстрируется реальная сила команд.

Букмекеры совсем не верят в победу "Наполи" в Мадриде, а это значит, что команда может быть не так уж и сильна, хотя очное противостояние все покажет.