1/8 финала ЛЧ: где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Монако"

Автор
1/8 финала ЛЧ: где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Монако"

Сегодня, 21 февраля, в Манчестере местные "горожане" встретятся с французским "Монако" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Футбол 2

Английский "Манчестер Сити" и французский "Монако" подходят к очному противостоянию в Лиге чемпионов в разных игровых кондициях. Подопечные Хосепа Гвардиолы неплохо себя показывают в АПЛ, однако в недавнем матче 1/8 финала Кубка Англии "горожане" неожиданно оступились против одного из лидеров Чемпионшипа - "Хаддерсфилд Таун" и в довесок к нелегким баталиям за участие в следующем розыгрыше еврокубков, "Ман Сити" должен проводить переигровку в национальном Кубке. 

Что же касается "Монако", то подопечные Леонардо Жардима, то "монегаскам" удалось нейтрализовать лидерство "Ниццы" и самим занять первое место в Лиге 1 (еще несколько лет назад под руководством нынешнего тренера "Лестера" Клаудио Раньери выиграл Лигу 2, а позже занял 2-е место в Лиге 1). 

В то же время, любая осечка команды и успех ее конкурентов в лице все той же "Ниццы" и ПСЖ, может стоить неожиданному лидеру его позиции. Впрочем, сегодняшняя победа в Лиге чемпионов будет расценена специалистами, как сенсация.