Сборная Украины может вновь сыграть против Албании

Автор
Сборная Украины может вновь сыграть против Албании

ФФУ ищет соперника для товарищеского матча сборной Украины, который должен состояться после отчетной игры отбора ЧМ-2018 против Хорватии.

В марте нынешнего года сборная Украины продолжает подготовку к предстоящему чемпионату мира 2018 года. Следующий матч подопечные Андрея Шевченко должны сыграть на выезде против Хорватии. А вот о будущих планах сборной еще доподлинно неизвестно. 

В частности, Федерация футбола Украины ищет соперника для товарищеского матча национальной команды, который может состояться в конце марта. Ожидается, что таковым соперником может стать сборная Албании, которая так же как и Украина была участником Евро-2016.

Стоит отметить, что если такой матч и состоится, то возможным местом проведения может быть нейтральное поле, хотя никакой конкретики по матчу еще нет.

Напомним, сборная Украины сыграла со своими оппонентами из Албании  5 матчей: 4 победы Украины и 1 ничья, причем последний матч состоялся в июне 2016 года в итальянском Бергамо, на стадионе клуба "Аталанта", а первый - в марте 1997 года в испанской Гранаде, в рамках отбора ЧМ-1998.