Видеоповтор помог арбитру отменить гол на последней минуте полуфинала Кубка Нидерландов

Очень интересный эпизод случился в матче 1/2 финала Кубка Нидерландов АЗ – "Камбюр".

Основное время закончилось со счетом 0:0, а главный арбитр встречи решил компенсировать 4 минуты. На последней из них хозяева все же смогли забить гол и начали празднование, ведь победа в матче позволяла клубу пробиться в финал Кубка Нидерландов. Однако празднование игроков и фанатов АЗ отложил судья, который пересмотрел видеоповтор и увидел нарушение правил против голкипера "Камбюра" в борьбе игроком АЗ, поэтому отменил гол.

Сейв года: вратарь из английской трясины магически спас команду (Видео)
Как выглядит сейчас Рыкун - это надо видеть (Видео)

В овертаймах команды также не определили сильнейшего, а уже в серии послематчевых пенальти АЗ все же получил путевку в финал, где встретится с "Витессом".