Слова Маурицио Сарри перед ответным матчем "Наполи" - "Реал"

Автор
Слова Маурицио Сарри перед ответным матчем "Наполи" - "Реал"

Наставник "Наполи" Маурицио Сарри обещает создать "Реалу" проблемы.

Главный тренер неаполитанцев поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом". Сарри намерен дать бой "галактикос".

 Лига чемпионов. Матчи вторника, 7 марта

"Все давление идет на "Реал". Они — чемпионы мира, самый богатый и сильный клуб. Поэтому они просто обязаны пройти дальше. Однако наши болельщики — тоже чемпионы мира и Европы. Так что посмотрим завтра, чем все закончится. Наверное, "Реал" пройдёт дальше, ведь они забивают уже в 46 матчах подряд. Но мы в любом случае попытаемся создать ему проблемы". 

"Не думаю, что атмосфера на стадионе сильно повлияет на "Реал". Он привык играть в такой обстановке. Я больше надеюсь, что она повлияет на нас. Не думаю, что крики болельщиков испугают "Реал". Единственное, что может испугать, — это когда видишь невероятную целеустремленность в глазах соперника. И я надеюсь, что наши болельщики смогут передать это игрокам" - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

 Слова Зидана перед ответным матчем "Наполи" - "Реал"

Напомним, что первый матч в Мадриде закончился со счетом 3:1 в пользу "Реала". Ответная игра пройдет 7 марта в Неаполе и начнется в 21:45.