"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Ростов"

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы. 1/8 финала (первый матч)

9 марта, четверг

"Ростов" 1:1 "Манчестер Юнайтед"

Голы: Бухаров  53 - Мхитарян 35

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью со счётом 1:1.

На 18-й минуте донская команда понесла незапланированную потерю — из-за травмы плеча поле покинул Владимир Гранат.

Неймар установил рекорд Лиги чемпионов

Манкунианцы открыли счёт за 10 минут до конца первого тайма, когда Генрих Мхитарян замкнул передачу Златана Ибрагимовича.

Отыгрался российский клуб на 53-й минуте — Тимофей Калачёв выдал мяч на Александра Бухарова, который принял мяч на грудь и пробил в левый угол ворот Серхио Ромеро.

"Барселона" - ПСЖ: назван лучший игрок матча

Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом» состоится на стадионе «Олд Траффорд» 16 марта.