Буффон хочет избежать встречи с "Лестером"

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал победу над "Порту" (1:0) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Все матчи на таком уровне очень тяжелые. Сегодня мы выиграли, но легко не было. В первом тайме мы забили гол, а соперник заработал удаление. Однако можно расслабиться, потерять концентрацию и заплатить за такое очень высокую цену.

Голкипер "Лестера" установил новое достижение в Лиге чемпионов

Сейчас команда стала гораздо увереннее, чем это было 5 лет назад. Итак, мы достигли той цели, которую ставили перед собой. Если ты играешь в четвертьфинале 10 лет, то рано или поздно выиграешь турнир.