Слова Гвардиолы перед матчем "Монако" - "Манчестер Сити"

Слова Гвардиолы перед матчем "Монако" - "Манчестер Сити"

Наставник "Манчестер Сити" – о предстоящем матче ЛЧ против "Монако".

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Монако".

"Да, мы не можем похвастать богатой еврокубковой историей. В случае успеха для нас это будет всего второй четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы должны выигрывать, а не просто удерживать добытое преимущество. Все хотят выиграть Лигу чемпионов, но это нелегко. Мы здесь, потому что заслужили это.

 "Монако" - "Манчестер Сити": где смотреть матч 15 марта

Я чувствую, что если мы не забьем, то вылетим. У нас есть домашняя победа со счетом 5:3, и сейчас нам нужно сфокусироваться на своих целях. Будет большой ошибкой думать о добытом преимуществе, а не о том, что нам нужно сделать. Считаю, "Монако" нет равных в мире по умению забивать голы. В атаке они задействуют сразу по пять-шесть футболистов. Физически сильная и быстрая команда, которая впечатляла меня и до первого матча, ну а после него - вдвойне. Хочу, чтобы моя команда играла на победу, а не думала об удержании преимущества" .- цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

 Откровенная фотосессия девушки звездного защитника "Ювентуса"

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" - "Манчестер Сити" состоится в среду, 15 марта. Первая игра в Англии закончилась со счетом 5:3 в пользу английского клуба.