"Монако" обыграл "Манчестер Сити" и пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов

15 марта завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" - "Манчестер Сити".

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" на своём поле обыграл "Манчестер Сити" и вышел в четвертьфинал турнира.

"Монако" 3:1 "Манчестер Сити"

Первый матч 3:5

Голы: Мбаппе 8', Фабиньо 29', Бакайоко 77' - Сане 71'

Предупреждения: Бакайоко 59', Жермен 88', Лемар 90+2' - Бакари Санья 11', де Брeйне 58', Стерлинг 74'

Монегаски вышли вперёд на 8-й минуте — счёт открыл Килиан Мбаппе. На 29-й минуте Фабиньо удвоил преимущество хозяев поля. На 71-й минуте Лерой Зане один мяч отыграл, но шесть минут спустя разницу в счёт восстановил Тьемуа Бакайоко, установивший окончательный счёт — 3:1.

В первом матче "Монако" уступил "Манчестер Сити" со счётом 3:5. Итоговый счёт противостояния 6:6, но в дальше прошёл "Монако" благодаря правилу выездного гола.