Где смотреть матч 22-го тура УПЛ 19 марта "Волынь" - "Заря"

Автор
Где смотреть матч 22-го тура УПЛ 19 марта "Волынь" - "Заря"

В единственном воскресном матче 22-го тура УПЛ померяются силами луцкая "Волынь" и луганская "Заря".

14:00

Если не учитывать перенесенный матч 17-го тура между донецким "Олимпиком" и львовскими "Карпатами", который состоится ровно через неделю, 26 марта, в Черкассах, то игра "Волыни" и "Зари" фактически является завершающей на первом этапе нынешнего сезона УПЛ.

Так получилось, что лучане и луганчане находятся на абсолютно полярных позициях в таблице, поэтому следующая их встреча в чемпионате может случиться лишь летом-осенью нынешнего года, в новом первенстве. При этом, нужно учитывать, что "Волынь" в конце концов соберется и станет одним из четырех счастливчиков, которые не понизятся в классе.

В свою очередь, "Александрия", которая была намерена посоревноваться с футболистами Юрия Вернидуба за третье место серьезно забуксовала в конце первого этапа, а это значит, что сегодняшняя победа в гостях позволит "Заре" закрепить за собой "бронзовую" позицию, т.е. результат не повлияет на состояние "Зари" в топ-6. 

А вот если случится невероятное и "Волынь" победит, то поднимется с последнего места и продолжит борьбу за выживание в гораздо более спокойном ключе.