"Динамо" вновь может возглавить Олег Лужный

"Динамо" вновь может возглавить Олег Лужный

В последнее время в прессе активно обсуждаются слухи о возможной скорой отставке главного тренера "Динамо" Сергея Реброва.

У Сергея Станиславовича летом истекает контракт с действующим чемпионом, который с большой долей вероятности продлен не будет. Уже сейчас в СМИ мелькают фамилии возможных преемников. Так, ранее сообщалось, что президент "Динамо" Игорь Суркис провел переговоры с экс-наставником сборной Беларуси Александром Хацкевичем. Также есть интерес к персоне Юрия Калитвинцева, который нынче тренирует московское "Динамо".

Украинский хор перед матчем НХЛ исполнил гимны США и Канады (Видео)

Источники FootBoom, приближенные к клубу подтверждают, что первые лица столичного ФК активно изучают круг кандидатов. А фаворитом на данный момент является экс-капитан "Динамо", заслуженный мастер спорта Олег Лужный. Заметим, что Олег Романович уже руководил "Динамо", причем успел поработать как помощником (у Йожефа Сабо, Юрия Семина и Валерия Газзаева), так и самостоятельно с приставкой "и.о.". В прошлом году 48-летний Лужный непродолжительное время работал в "Карпатах".