"Барселона" разгромила "Гранаду" Кравца

"Барселона" уверенно обыграла "Гранаду" (4:1) в матче 29-го тура чемпионата Испании.

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Гранада» принимала на своём поле «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Луис Суарес, Пако Алькасер и Неймар, а также автором автогола стал защитник «Гранады» Матьё Сонье. За хозяев отличился Жереми Бога. С 82-й минуты встречи «Гранада» играла вдесятером после того, как вторую жёлтую карточку получил Уче Хенри Агбо.

Украинский нападающий Артем Кравец отыграл 55 минут, после чего был заменен на Адриана Рамоса.

Украинец Безус забил первый мяч в чемпионате Бельгии (Видео)

«Барселона» (66 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице Примеры, уступая два балла лидирующему «Реалу», но у мадридской команды матч в запасе. «Гранада» (19) находится на предпоследней, 19-й, строчке.

Автогол года от алжирского голкипера (Видео)