Ребров: Для меня крайне важно, чтобы была потребность во мне

Ребров: Для меня крайне важно, чтобы была потребность во мне

Главный тренер киевского "Динамо"Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча "Динамо" - "Олимпик" (4:0).

- Наверное, со стороны могло показаться, что мы выиграли легко, выиграли на классе. Но я видел огромное желание игроков. И не только сегодня, а и в последних матчах, когда что-то поменялось в нашей игре.

Во Второй лиге вратарь попал мячом по троллейбусу (Видео)

Поверьте, это работа на тренировках, это их концентрация, их желание поменять какие-то свои функции. Как я уже говорил, не какая-то схема, не модель выигрывает матч, а футболисты, которые в последних играх выходят с желанием и пытаются вернуть болельщиков на стадион и в первую очередь вернуть свою уверенность.

Экс-динамовец Чумак забил дебютный гол за "Днепр" (Могилев) (Видео)

По поводу игры… Когда осталось шесть лучших команд, нельзя говорить о недооценке. Сегодня все отнеслись к этой игре серьезно, создали много моментов, выиграли матч, но, что самое главное – не пропустили и получили уверенность на следующие игры.

- В последнее время в своих интервью вы неясно говорите о своей работе в клубе по окончании сезона, говорите, что все решится на вашей встрече с президентом клуба. Можете пролить свет на эту ситуацию?

[news_post id='3262319' name='' img='' align='left']

- Думаю, это абсолютно нормальная практика. Конечно, мы два сезона подряд выигрывали, но сейчас болельщики выражают недовольство. У нас вообще люди – революционеры, они хотят все быстро поменять. Что будет дальше – они не знают, но они призывают к революции, хотят что-то поменять.

"Сотворить невозможное": самый немыслимый промах года в футболе (Видео)

Для меня крайне важно, чтобы была потребность во мне. Я не остался потому что я когда-то что-то выиграл. И я, и президент, хотим увидеть прогресс. Если есть прогресс и есть мотивация у футболистов работать со мной, наверное, в первую очередь, решение должен принимать президент, а не только я. Я не могу все это комментировать. Да, я придерживаюсь своего мнения, до конца контракта я доработаю, а затем мы с президентом сядем и решим. Если президента это не устраивает, он должен сказать это вам, сказать мне. Сейчас мы в абсолютно нормальных отношениях. Что будет в конце сезона – посмотрим.