Анчелотти: Нам нужно показать великолепную игру

Автор
Анчелотти: Нам нужно показать великолепную игру

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча 1/4 финала против мадридского "Реала".

«Нам нужно показать великолепную игру, чтобы пройти дальше. У нас меньше шансов, чем неделю назад, но мы еще по-прежнему можем сделать это. Я два года работал с „Реалом“, у меня незабываемые воспоминания об этом времени.

Сегодняшняя тренировка важна для Боатенга и Хуммельса. С Левандовски все в порядке. Он тренировался вчера в общей группе, и всё было замечательно. А вот Хуммельс и Боатенг работали по индивидуальной программе. Теперь нужно проверить их на поле в игре с мячом. Думаю, у обоих хорошие шансы сыграть завтра против „Реала“.

Конечно, Левандовски — это серьезная подмога, но мы не будем менять стратегию. Мы будем играть так, как делали это весь год. Левандовски — важный игрок, который забивает много голов и дает нам больше уверенности.

Киммих может сыграть завтра, если Боатенг и Хуммельс будут не готовы к матчу. Мы работаем над стандартными положениями весь сезон. Это один из козырей „Реала“, и Рамос хоть и защитник, но очень опасен при стандартах. Я не думаю ни о каком определенном результате. Самое главное — это забить первый гол. Если забьет „Реал“, то не столь уж важно, ведь нам все равно нужно забивать два», — цитирует Анчелотти сайт УЕФА.