"Монако" 3:1 "Боруссия": события матча

Прямая текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Монако" и дортмундской "Боруссией".

Монако 3:1 Боруссия Д

Голы: Мбаппе 3; Фалькао 17; Жермен 82 - Ройс 48

(Общий счет 6:3)

Монако без проблем выходит в полуфинал Лиги чемпионов. Впервые с 2004 года.

svistok

90' Арбитр добавил 2 минуты.

85' Обамеянг из последних сил отклеился от двух опекунов и пробил в ближний угол - Субашич на месте!

goal

79' Жуан Моутинью (Монако) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.

74' Ройс стреляет с лета внешней стороной стопы, получилось очень эффектно, но Субашич без проблем справился с этим ударом!

zamena

65' Фалькао (Монако) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.

60' Штрафной. Подал Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.

travma

51' Фалькао (Монако) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.

goal

zamena

svistok

ПЕРЕРЫВ

svistok

45' Арбитр решил ничего не добавлять.

41' - Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться.

38' Прошла у "Боруссии" яркая комбинация в одно касание, Обамеянг выскакивал один на один с Субашичем, но вратарь "Монако" оказался первым на мяче!

34' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.

31' Штрафной удар. Мяч получил Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), но тут же его потерял.

zamena

25' Слабо провели атаку немцы - Субашич забирает мяч.

23' Дурм чуть не забил автогол после углового, а второй угловой неудачен у "Монако".

22' На кураже бегает "Монако". Однако, третий гол в ворота Бюрки пока не влетает, хотя несколько предпосылок к этому было.

19' Не собирается cдаваться "Боруссия", но намного лучше в скорости выглядит "Монако".

goal

16' Уверенно действуют обе команды, не желая уступать и по очереди владея мячом. "Боруссия" сооружает атаки, которые ни к чему не приводят.

14' Штрафной у "Боруссии". Шахин каким-то образом попадает в штангу, а Ройс не догоняет мяч во второй атаке.

12' Опасно у ворот "Боруссии". Фалькао невероятным ударом мог забивать, но выскользул мяч из-под форварда. Бернарду Силва феноменально не забил после хорошей атаки!

10' Ройс пробил в Субашича после передачи Дурма. Отличный момент упускает "Боруссия". В то же время продолжает атаковать.

8' Гости поля владеют мячом, но пока видно, что команда опасается идти вперед, а "Монако" пока не сооружает контратаки.

6' Начинать все сначала надо немцам. Владение мячом у "Боруссии" хорошее, но реализация пока желает оставлять лучшего. И "Монако" бежит вперед, но никто не подоспел на передачу.

goal

2' "Боруссия" с мячом с первых минут, но удары немцев блокируются. Пока защищается "Монако".

svistok

Начало матча задерживается на 5 минут из-за пробок в Монако!

Стартовые составы:

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Туре, Глик, Менди, Моутинью, Бакайоко, Силва, Лемар, Фалькао, Мбаппе.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Геррейро, Вайгль, Шахин, Дурм, Кагава, Ройс, Обамейянг.

Где смотреть матчи Лиги чемпионов 19 апреля

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Главный тренер дортмундской Боруссии Томас Тухель:

"Мы должны показать хорошую игру, и я уверен, что мы способны на это. Мы привезли сюда сильную команду, которая в силах победить с разницей в два мяча. Мы готовы к игре, думаем только о ней. Знаем, что будет тяжело, но мы верим в себя". все интервью

Матч "Реал" - "Бавария" высмеяли в соцсетях (Фото)

Главный тренер Монако Леонарду Жардим:

"Ждем того, что Боруссия будет намного сильнее, чем в первом матче. У них в строй вернулись Кастро и Ройс, два очень важных игрока для их команды. Но мы привыкли играть определенным образом и не намерены отказываться от своего стиля, который стал нашим на клеточном уровне" все интервью