Тренером "Монако" заинтересовались в Серии А

Автор
Тренером "Монако" заинтересовались в Серии А

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим является одним из многочисленных кандидатов на пост главного тренера миланского "Интера".

Португальский специалист, который в нынешнем сезоне производит фурор с "Монако", летом может перебраться на Апеннины, сообщают итальянские СМИ. Текущий чемпионат "Интер" доиграет под руководством Стефано Пиоли, однако в межсезонье у команды, которая на данный момент занимает седьмое место в Серии А, практически наверняка появится новый тренер.

"Монако" – "Боруссия": прогноз и ставки букмекеров на матч Лиги чемпионов

Ранее появлялась информация о том, что миланский гранд хочет подписать контракт с Антонио Конте, который в настоящее время возглавляет "Челси", однако эта задача оказалась невыполнима финансово. Теперь, по данным итальянской прессы, «Интер» нацелен на Леонарду Жардима.

42-летний португалец показывает отменные результаты с "Монако". На данный момент команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, конкурируя с намного более состоятельным ПСЖ, и сохраняет хорошие шансы на преодоление четвертьфинального барьера Лиги чемпионов, где сегодня вечером проведет дома ответный матч с дортмундской "Боруссией" (на выезде монегаски выиграли со счетом 3:2).