Заваров: Шевченко тоже должен был уйти после Евро-2016

Заваров: Шевченко тоже должен был уйти после Евро-2016

Александр Заваров рассказал о своем уходе из сборной Украины.

Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров рассказал о своём уходе из национальной команды, а также высказал мнение, что покинуть сборную после Евро-2016 должен был весь тренерский штаб во главе с Андреем Шевченко.

Смешная ошибка голландского вратаря в стиле Шей Гивена (Видео)

"Мне сложно сказать, почему меня уволили из тренерского штаба сборной Украины. Склоняюсь к мысли, что что-то не устраивало в личном плане, в моих взглядах на жизнь. Скорее всего, это так. Почему об этом не говорит Фоменко? Ему нечего сказать. Как главный тренер он должен был настаивать, но не удалось.

[news_post id='3289687' name='' img='' align='left']

Если команда сыграла на Евро-2016 провально, полностью опозорилась, весь тренерский штаб должен был уйти в отставку и всем сказать: «До свидания». Ответственность лежит на всём штабе, в том числе и на нынешнем тренере сборной – он также должен был уйти.

Сын Зидана принес победу "Реалу" над "Барселоной" в детском Эль Класико (Видео)

По крайне мере, я бы сделал так в этой ситуации – команда заняла последнее, 24-е, место. Но не я решаю. Решает президент ФФУ. Получилось, что не усилили тренерский штаб, а скорее ослабили. Так никто не делает", – цитирует Заварова «Футбол 24».