Первая лига. "Черкасский Днепр" прервал серию неудач в Киеве

Автор
Первая лига. "Черкасский Днепр" прервал серию неудач в Киеве

Одного гола на старте поединка против киевского "Оболонь-Бровар" вполне хватило для первой выездной победы в весенней части чемпионата 2016/17.

После домашней победы над стрыйской "Скалой" "Черкасский Днепр" потерпел серию неудач (как домашних, так и выездных). В частности, в последних пяти матчах команда Вадима Евтушенко заработала одно очко (ничья с "Арсеналом" в Борисполе).

Матч "Динамо" - "Шахтер" стал самым посещаемым в сезоне

И вот "речникам" снова предстоял выезд в киевский регион - в гости к столичному "Оболонь-Бровар". Стоит отметить, что накануне черкасский коллектив расстался с основным в последних матчах вратарем Максимом Кучинским, а также с хавбеком Ахлетдином Исраиловым и форвардом Олегом Маиком. Но нельзя сказать, что команда вышла на матч не в боевом составе.

"Черкасский Днепр" решил расстаться с некоторыми "динамовцами"

Счет в игре был открыт уже в старте поединка - на 3-й минуте Денис Скепский головой переправил мяч в сетку. На протяжении всего матча "речники" владели мячом, но последующие атаки команды не были столь результативны, и игра подошла к логическому завершению - "Черкасский Днепр" добыл первую выездную победу во второй половине сезона.