Леоненко: Кроме как позора от "Динамо", вообще ничего не вижу

Автор
Леоненко: Кроме как позора от "Динамо", вообще ничего не вижу

Виктор Леоненко прокомментировал матч 26-го тура Чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер".

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Леоненко прокомментировал матч 26-го тура Чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер".

- Как заставить народ прийти на стадион после такой игры от "Динамо"? "Олимпийский" на поединке был почти заполнен, присутствовало 52 тысячи зрителей. И Ребров хочет, чтобы болельщики продолжали приходить. Как, если киевляне даже и близко не создали ни одного момента за 95 минут? Сейчас, даже если будешь деньги давать и пиво наливать — никто не пойдет. Я, кроме как позора от "Динамо", вообще ничего не вижу, если честно. Нельзя играть дома и давать "Шахтеру" делать все, что заблагорассудится. Но это все в первом тайме, ведь во втором даже игры не было. Там были толчки, локти, кровь и сломанные носы.

Украинец стал героем "Осиека" (Видео)

А "Шахтер" идеально сыграл против "Динамо", я считаю. Кто-то в любом случае должен ошибаться – в данном случае, это были Сидорчук и Шепелев. "Шахтер" давно уже играет в футбол, а "Динамо" — мучается. Для гостей это лучшая игра в обороне за весь чемпионат, и в нападении они сыграли неплохо. В первом тайме "Шахтер" выглядел, как немцы: забили гол и, как "Бавария" раньше играла, сели в оборону.

[news_post id='3302315' name='' img='' align='left']

Далее, у "Динамо" есть странность — Ребров уже пятую игру не меняет состав. Он говорил о том, что у него все равны, он любит ротацию. Оказывается, у него вообще и выбора нет: я посмотрел на скамейку запасных — там левый полузащитник Цыганков и Яремчук. Все остальные – опорники. Хотя, в целом, это правильно — не менять основной состав. Это называется "наигрывать", так все делают.