Зидан: Мы еще ничего не выиграли

Автор
Зидан: Мы еще ничего не выиграли

По словам наставника "сливочных" после победы над Атлетико, его команда счастлива и может наслаждаться успехом, однако впереди еще долгий путь.

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан после уверенной победы над земляками из "Атлетико" (3:0) в первом поединке 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА заявил, что на "Сантьяго Бернабеу" его футболисты на голову превзошли своего соперника, однако за место в финале действующим обладателям титулам еще предстоит побороться через неделю в ответном матче на "Висенте Кальдерон".

"Реал" разгромил "Атлетико" в первом полуфинале Лиги чемпионов

"Можем обыграть любую команду с нашим оружием. Ход матча и счет на табло скажет вам, как здорово мы сыграли. Но впереди ответный матч. Надо работать и бороться за финал. Уверен, что на поле "Атлетико" легко не будет", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

По словам наставника "сливочных", его команда счастлива и может наслаждаться успехом, однако впереди еще долгий путь.

Леоненко рассказал, почему Ярмоленко не является лидером "Динамо"

"Не думаю, что ребята уже видят себя в финале. Мы еще ничего не выиграли... Забить три мяча и не пропустить в матче с таким непростым соперником - очень нелегко. Мы здорово начали матч, первые 30 минут были фантастическими. Мы показали отменную реализацию и хорошо читали игру Теперь надо продолжать в том же духе. В футболе нет такого понятия, как легкий матч. Чтобы выйти в финал, мы должны хорошо сыграть на выезде", - подчеркнул Зидан.

Ортис: Кличко позволил Джошуа сорваться с крючка в 6-м раунде

Ответную игру на домашней арене "Атлетико" мадридском "Висенте Кальдерон" футболисты "Реала" проведут 10 мая.