"Сельта" 0:1 "Манчестер Юнайтед": события матча

Прямая текстовая трансляция первого полуфинального матча Лиги Европы "Сельта" - "Манчестер Юнайтед".

Сельта 0:1 Манчестер Юнайтед

Гол: Рашфорд 67

Футбол 2

Минимальная победа МЮ. Ответный матч состоится 11 мая.

svistok

90' - Арбитр добавил 4 минуты.

85' - Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получил желтую карточку.

80' - Маркус Рэшфорд ушел с поля, а Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.

78' - Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) готовится выйти на поле. Генрих Мхитарян будет заменен.

71' - Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.

67' - ГОООЛ! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) точно пробил по воротам мимо голкипера.

65' - Даниэль Васс (Сельта) сейчас делал навес с углового, но Серхио Ромеро уверенно сыграл на выходе.

59' - Момент! Пионе Систо (Сельта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Серхио Ромеро был начеку и не дал счету на табло измениться. Сельта получает право на угловой удар.

55' - Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч.

50' - Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.

46' - Маттео Дармиан (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл, и Сергей Карасев свистнул фол. Сельта получает право на стандарт.

svistok

svistok

41' - Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

38' - А теперь Лингард простил Сельту, пробив в голкипера.

35' - Момент! Мхитарян не забивает один-на-один.

31'- Лингард не забивает с удобной позиции.

30' - Удар Систо, но Ромеро тянет мяч.

29' - Уго Мальо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Сельта произведет вбрасывание.

20' - Момент! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной. Серхио Альварес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Угловой.

17' - Даниэль Васс (Сельта) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.

11' - Момент! Васс (Сельта) пробивал головой, но мяч полетел мимо ворот.

3' - Сергей Карасев завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) это будет за нарушение в атаке. Сельта исполнит штрафной.

1' - Рашфорд повел МЮ в атаку, но защитники Сельты готовы были к такому старту.

svistok

22:00 Звучит гимн Лиги Европы.

"Сельта" на домашнем стадионе примет "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

СОСТАВЫ

«Сельта»: Альварес, Хонни, Ронкалья, Кабраль, Мальо, Эрнандес, Радоя, Васс, Систо, Аспас, Гвидетти.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Валенсия, Блинд, Бейи, Эррера, Феллайни, Погба, Лингард, Мхитарян, Рашфорд.

Напомним, голландский "Аякс" на своем поле разгромил французский "Лион" в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

"Аякс" одной ногой в финале Лиги Европы (Фото)

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо: "Всем нам нужно собраться и верить, что мы способны добиться того результата, о котором мечтаем. Чтобы воплотить мечту в реальность, всем нам нужно настроиться на матч должным образом и выложиться на сто процентов. Тогда будет шанс одолеть действительно великую команду.МЮ - один из ведущих клубов в мире. И единственный способ его победить - придерживаться нашего стиля и играть всем сердцем".

Фейл года: в Украине был забит немыслимый автогол (Видео)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью: "Я знаю, что это единственный турнир, который "Манчестер Юнайтед" пока не выигрывал. Было бы здорово замкнуть круг и потом говорить: "Мы являемся клубом, который выиграл все турниры в футбольном мире". При стольких проблемах из-за травм это было бы отличное достижение для нас как для команды и позволило бы вернуться в Лигу чемпионов в следующем сезоне. В турнире, где выступает столько команд, почти все участники на стадии плей-офф были одного уровня. "Сельта" добралась до полуфинала, и это говорит само за себя".