"Черноморец" обыгрывает "Амкар"

Автор
"Черноморец" обыгрывает "Амкар"

В спарринге в турецком Белеке победу праздновала украинская команда.

В середине первого тайма после передачи слева Джа Джедже, Бакай пытался пробить в прыжке, метров с восьми, но не дотянулся до мяча. Круглый попал к Лео Матосу и он точно выстрелил под перекладину. На 42-й минуте Рябокобыленко счет сравнял, с пенальти пробив в притирку с левой штангой.

На 70-й минуте поединка шанс забить упустил новичок команды Максим Шацких, который с 11-метрового пробил в каркас ворот. Оплошность партнера спустя 12 минут исправил Слинкин. Андрей ворвался с левого фланга в штрафную и мощно пробил низом в дальний угол ворот.

Амкар (Пермь, Россия) – Черноморец 1:2

Голы: Лео Матос ,27, Слинкин, 82 – Рябокобыленко, 42 (с пенальти)

Черноморец (1-й тайм): Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Кутас, Зубейко, К. Ковальчук, Политыло, Лео Матос, Бобко (Шацких, 31), Джа Джедже, Бакай;

Черноморец (2-й тайм): Паст, П. Ковальчук, Бергер, Вангели, Кутас (Слинкин, 71), Старгородский, игрок на просмотре, Шацких, Диденко, Риера, Бурдужан.

Амкар: Герус (Селихов, 46), Гаглоев, Смирнов, Семенов (Попов, 74), Гришин (Идову, 64), Камеш, Рябокобыленко, Панцырев (Карелис, 40), Нийхолт, Волков (Субботин, 46), Якубко (Пикущак, 46).

Предупреждения: Лео Матос, Бергер

На 70-й минуте Максим Шацких не реализовал пенальти (штанга).