Слова Жардима перед ответным матчем "Ювентус" - "Монако"

Автор
Слова Жардима перед ответным матчем "Ювентус" - "Монако"

Предматчевая пресс-конференция наставника французского клуба Леонарду Жардима.

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Ювентусом".

 Где смотреть матч "Ювентус" - "Монако"

"Ювентус" создал нам много проблем в первом матче, так что, конечно, нам придется кое-что изменить. Особенно хорош у "Юве" был Дани Алвес. Это понятно, ведь это великий игрок, который привык к матчам такого уровня. Если мы хотим одолеть туринцев, то нам нужно показать свой лучший футбол. Мы ждем многого от Радамеля Фалькао. Нам нужно атаковать, гоня в сторону мысли о плохом. В первом матче мы нанесли столько же ударов по воротам, как и "Юве". Однако соперник действовал эффективнее. Очевидно, что "Юве" — это более опытная команда. Мы проиграли, потому что не воплотили в голы свои моменты. Завтра мы хотим воплотить свою мечту в жизнь. Наша цель — выход в финал. Я горжусь своими подопечными и тем, что они сделали на данный момент. И мои чувства останутся такими же вне зависимости от результата матча во вторник.

 "Монако" - "Ювентус": прогноз и ставки букмекеров

Менди? На данный момент он не готов на все 100 процентов. Выпустить его на поле было бы рискованно", — цитирует Жардима сайт УЕФА.

Напомним, что в первой игре туринцы на выезде победили со счетом 2:0. Ответный матч состоится в Турине 9-го мая и начнется в 21:45.