Яя Туре: Ненавижу дни рождения
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Яя Туре: Ненавижу дни рождения](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/1/2a/cc1e47fe-b135ae8f14273e7ef4723820a812e2a1.jpg?v=6712_1)
Яя Туре после победы над "Лестер Сити" в матче 37-го тура АПЛ рассказал, что не думает о том, продлит ли истекающий по окончании сезона контракт с МС.
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре после победы над "Лестер Сити" (2:1) в матче 37-го тура АПЛ рассказал, что не думает о том, продлит ли истекающий по окончании сезона контракт с клубом, а также пошутил, что чувствует себя моложе 22-летнего партнёра по команде Рахима Стерлинга. Сегодня Туре исполняется 34 года.
"Моё будущее — это следующий вторник, когда мы проведём очередной матч. Потом будет другая встреча. Не знаю, что будет в будущем. Я оцениваю игру, а возраст — это лишь цифра. Чувствую себя моложе Стерлинга. Ненавижу дни рождения", — цитирует Туре BBC Sport.