Кубок Содружества. Украина громит Молдову

Сборная Украины выходит в полуфинал.

Молодежная сборная Украины вышла в полуфинал Кубка содружества-2013, который проходит в Санкт-Петербурге. Подопечные Сергея Ковальца в четвертьфинальном поединке разгромили команду Молдовы - 5:0!

Открыл счет уже на пятой минуте хавбек "Оболони" Сергей Мякушко. Его начинание поддержали севастополец Караваев, партнеры по клубу Яковенко и Месхия, а также форвард донецкого "Металлурга" Виталий Иванко, поставивший эффектную точку в матче на последней минуте.

Таким образом, сборная Украины сыграет в полуфинале с командой Литвы, которая по пенальти обыграла Таджикистан.