СМИ: "Кристал Пэлас" нашел замену Эллардайсу

Автор
СМИ: "Кристал Пэлас" нашел замену Эллардайсу

Находящегося без работы итальянского специалиста Клаудио Раньери сватают в различные английские клубы, среди которых оказался и лондонский "Кристал Пэлас".

Одной из главных медийных особ уходящего сезона 2016/17 оказался итальянец Клаудио Раньери. После ухода из "Лестер Сити" тренер находится без работы, а перед уходом он заявил, что желает продолжить карьеру исключительно в Англии. 

Это заявление может сыграть с Раньери злую шутку, поскольку окончание сезона в АПЛ стало очень горячим из-за многих тренерских отставок: без рулевого остались "Мидлсбро", "Сандерленд", "Уотфорд" да и в "Халл Сити" намечаются перемены на тренерском мостике.

"Аякс" - "Манчестер Юнайтед": где смотреть финальный матч Лиги Европы 24 мая

Любопытно, что Раньери может возглавить, по крайней мере, два из всех названных клубов - "Сандерленд" и "Уотфорд". Но вот ошарашил всех внезапной новостью о завершении карьеры наставник "Кристал Пэлас" Сэм Эллардайдс. И вот журналисты уже назначили именитого итальянца и на эту должность.  В частности, руководство "орлов" заинтересовано в работе с Раньери.

Экс-тренер "Черноморца" может возглавить сборную Латвии

Напомним, АПЛ уже покинули Айтор Каранка из "Мидлсбро", Дэвид Мойес из "Сандерленда" и Вальтер Маццари из "Уотфорда", а главный тренер "Халл Сити" Марку Силва может сменить Нуну Эспириту Санту у руля "Порту".