Во Франции арбитры отменили гол после просмотра видеоповтора

В стыковом матче за право участия в Лиге 2 между французскими футбольными командами "Пари" и "Орлеан" был отменен гол благодаря вмешательству видеоасистента.

Во Франции в стыковом матче за право участия в Лиге 2 арбитры отменили гол после просмотра видеоповтора. На 32-й минуте матча между представителем Лиги 3 "Пари" и командой из Лиги 2 "Орлеан" гости забили гол, но сделали это из положения вне игры.

Футболист сборной Англии забил автогол года ударом с середины поля (Видео)

Помощник главного арбитра не зафиксировал офсайд, и футболисты "Пари" уже собрались продолжать игру с центра. Однако видеоассистент подсказал по радиосвязи, что гол не должен быть засчитан.

Бойцы одновременно отправили друг друга в нокдаун (Видео)

Видео победного гола:

Этот эпизод не помешал "Орлеану" одержать победу со счётом 1:0 — единственный гол был зафиксирован во втором тайме.