Украина обыграла в гостях Финляндию в отборе к чемпионату мира

Футболисты национальной сборной Украины обыграли команду Финляндии со счетом 2:1 в матче 6-го тура группового этапа отборочного цикла чемпионата мира-2018.

Футболисты национальной сборной Украины обыграли в воскресенье команду Финляндии - 2:1 в матче 6-го тура группового этапа (секстет І) отборочного цикла чемпионата мира-2018.

Все мячи на 17-тысячным стадионе "Ратина" в Тампере были забиты во втором тайме. В нашей команде отличились Евгений Коноплянка (51 минута) и Артем Беседин (75); у финнов - Йоэль Похьянпало (72). Поединок обслуживала бригада арбитров из Израиля во главе с Алоном Ефетом.

Позже в воскресенье в группе І дебютант турнира Косово на нейтральном поле в албанском Шкодере сыграет с Турцией, а Исландия в Рейкьявике будет принимать лидера - Хорватию.

Положение на этот час: Хорватия - 13 очков, Украина - 11, Исландия - 10, Турция - 8, Финляндия - 1, Косово - 1.